ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ
AnimeFox » Аниме » Выжившие среди демонов 2 / Devil Survivor 2 The Animation

Выжившие среди демонов 2 / Devil Survivor 2 The Animation

ПОСТЕР
Смотреть онлайн!
Просмотры: 3 027
10 / 10
    Голосов: 1

    Автор: Zinq | Дата публикации: 17-03-2020, 18:13

    ИНФОРМАЦИЯ
  • Добавить в список
    • ОПИСАНИЕ: Аниме Выжившие среди демонов 2 / Devil Survivor 2 The Animation

      Обычным воскресным днем 18-летний Хибики Кудзэ возвращался с пробного экзамена, и тут лучший друг Дайти Сидзима рассказал про сайт «Никея», что рассылает мастерски смонтированные ролики, в которых твои знакомые якобы гибнут страшной смертью. ИТ-прогрессу давно никто не удивляется, да и друга надо уважить, потому у сайта появился новый подписчик. Вот только Хибики и вправду прошиб холодный пот, когда в очередной рассылке клипов они с Дайти оказались под поездом метро. Так бы все и случилось, но неведомые силы предложили ребятам не только жизнь, но и способность призывать демонов. Причем не надо никаких пентаграмм или козлиных черепов – строго через мобильное приложение!
      С чего такой щедрый подарок? А с того, что некий бог решил устроить землянам проверку - Судный День (точнее неделю), чтобы решить, достойны ли они жить дальше. Борьба должна быть честной – и потому Алькор, один из карающих ангелов, но в целом парень хороший, снабдил чудо-программой молодых защитников Японии и человечества, да так, что одни попали из огня да в полымя, а другие могли несколько лет готовиться к битве. Принцип ее прост: чем тверже воля и больше духовных сил, тем сильнее будут призванные сущности, а победителя, разумеется, ждет приз. Кто же окажется избранным и отстоит нашу планету? А вы еще сомневались? Хорошо, что Алькор увлекался мобильным софтом, а не девочками-волшебницами!
      Сериал снят по мотивам приставочной РПГ. В именах карающих ангелов используется астрономическая символика, в частности, названия звезд Большой Медведицы. Как заявили авторы игры, слова «дьявол», «демоны» они использовали просто как синоним непознанного и сверхъестественного.

      СКРИНШОТЫ
      ХРОНОЛОГИЯ
      Всего 1 частей
      Хентай Выжившие среди демонов 2 / Devil Survivor 2 The Animation
      Выжившие среди демонов 2 / Devil Survivor 2 The Animation

      Смотреть Аниме Выжившие среди демонов 2 / Devil Survivor 2 The Animation
      Смотреть
      Есть жалоба?
      Режим кинотеатра
      Рассказать друзьям
      Рецензий нет
      Авторизируйтесь на сайте для добавления рецензии!
      ОТЗЫВЫ (0)
      Оставить отзыв
      Прокомментировать
      С какого возраста можно смотреть хентай (цифрами)
      Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
      Авторизация

      Войти через: