ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ
AnimeFox » Хентай » STARLESS

STARLESS

Старлесс / Падающие звезды
ПОСТЕР
Смотреть онлайн!
Просмотры: 339 512
5.67 / 10
    Голосов: 259

    Автор: atgood | Дата публикации: 23-04-2023, 9:06

    ИНФОРМАЦИЯ
        Добавить в список
      ОПИСАНИЕ: Хентая STARLESS

      Главный герой Соэйтари Юкито искал работу на лето с неполной занятостью, случайно он увидел журнал с рекламой с одним объявлением о трудоустройстве с действительно хорошей заработной платой. Он быстро связался с работодателем и узнал, что место еще не занято, он быстро соглашается. Работа заключалось в том чтобы быть прислугой в особняке.
      Прибыл он в первый день его работы. По прибытию в особняк расположенного глубоко в горах, он был удивлен размером сада и роскошного здания непосредственно … все соответствовало богатым из богатых. Красивая хозяйка особняка и ее одинаково красивые дочери вышли, чтобы встретить его. Однако, в тот день его ожидания превратились в отчаяние недоумение, а затем.
      К тому времени, когда он узнал причину высокой заработной платы, которую ему предлагали за работу простого мастера, было уже слишком поздно … работа, которая ждала его, имела только общее название разноробочего. Он присоединился к нескольким другим слугам в полном распоряжении хозяйки особняка, которой дают работу с угождением каждой извращенной прихоти ее нечетной семьи.
      Слуги и мужчина и женщина были неспособны бежать из особняка, вынужденные непрерывно принимать участие в бесконечных причудливых играх и безумных авантюрах семьи. Сможет Юкито когда-либо быть сбежать живым из особняка, или.?!

      СКРИНШОТЫ
      ХРОНОЛОГИЯ
      Всего 3 частей

      Смотреть Хентай STARLESS
      Смотреть
      Есть жалоба?
      Режим кинотеатра
      Рассказать друзьям
      Рецензий нет
      Авторизируйтесь на сайте для добавления рецензии!
      ОТЗЫВЫ (0)
      Оставить отзыв
      Прокомментировать
      С какого возраста можно смотреть хентай (цифрами)
      Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
      Авторизация

      Войти через: