ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ
AnimeFox » Хентай » Inkou Kyoushi No Saimin Seikatsu Shidouroku

Inkou Kyoushi No Saimin Seikatsu Shidouroku

ПОСТЕР
Смотреть онлайн!
Просмотры: 182 659
6.55 / 10
    Голосов: 91

    Автор: atgood | Дата публикации: 13-12-2023, 16:56

    ИНФОРМАЦИЯ
        Добавить в список
      ОПИСАНИЕ: Хентая Inkou Kyoushi No Saimin Seikatsu Shidouroku

      История поведает о неком учителе, у которого есть своего рода аналог Тетради Смерти, но эта тетрадь не используется для убийства людей, а только для того, чтобы заставить их делать извращенные вещи. Способ работы прост: владелец должен записывать приказы в блокнот, а человек, которому адресованы приказы, должен прочитать их прямо из блокнота, чтобы они сработали. Так главный герой, как водится, обычный учитель, вступает в несколько сексуальных связей со студентками в университетском городке. И первые кто ему попадутся в качестве жертв, это Мегуми Фудзиномия, школьный кумир всех мужчин, недавно начавшая встречаться с лидером бейсбольного клуба и Яёй Тачибана, наследница мастера чайных церемоний в Киото, милая девушка в кимоно, с элегантными манерами, изящным киотским диалектом, и все еще растущей, но уже довольно приличной задницей, возбуждающей всех мужчин вокруг.

      СКРИНШОТЫ
      ХРОНОЛОГИЯ
      Всего 1 частей
      Хентай Inkou Kyoushi No Saimin Seikatsu Shidouroku
      Inkou Kyoushi No Saimin Seikatsu Shidouroku

      Смотреть Хентай Inkou Kyoushi No Saimin Seikatsu Shidouroku
      Смотреть
      Есть жалоба?
      Режим кинотеатра
      Рассказать друзьям
      Рецензий нет
      Авторизируйтесь на сайте для добавления рецензии!
      ОТЗЫВЫ (1)
      Оставить отзыв
      Прокомментировать
      С какого возраста можно смотреть хентай (цифрами)
      Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
      1. Константин Дроздов_2

        Не в сети

        Полная хуйня испортилось настроение не смотрите это пиздец. Тупорылый сайт без тегов и ебанутый сюжет, тайтл говно настоятельно не рекомендую к просмотру. 

        Особенно не советую такие тайтлы как: "I can"- Я могу , "Dark Blue"- Темно-синий. Если вы не тренируете себя как куколда и куска дерьма который просто смотрит и не имеет ни капли достоинства - то эти тайтлы не для вас .Я посмотрел заведомо не зная что это просто п13#×ц как отвратительно. . Вот серьезно я лучше посмотрю "Boku no Pico" "Euphoria" или "Kowaku no toki" , хотя в Коваку но токи своя степень отвратительности. В общем по тому как я пишу уже видно что у меня подгорело .

        Если мой комментарий сейчас читают не только пацаны , пацанам не могу ничего сказать , разве что любите и свою девушку и не изменяйте ей(это что так трудно) , но "держите на поводке" если совсем никак то и на ×¥й она пошла. Это ко всем если вам 11-14 лет какие вам отношения карл идите в песочницу играйте камон гайс . Девушкам , если вы ищите отношений то будьте любезны сокращайте свой круг общения многие парни ревнивы (по себе знаю) и не понимают дружбы между парнем и девушкой, лично я очень мало верю в дружбу между парнем и девушкой. Если ищете отношений на, по......я(а у меня есть такие кадры) то все бардэли и все сутенёры с радостью вас примут.

        -2
        Следующее звание:РАНГ - III
        До следующего звания Пользователю осталось 9 комментариев

        Ответить

      Авторизация

      Войти через: