ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ

Рецензии к новости
Домашняя Девушка / Domestic na Kanojo

15-03-2022, 14:28

Тяжело выразить все эмоции от просмотра данной работы, скорее всего чувства были бы совсем другие если бы перед просмотром прочитать мангу, но есть одно но, после манги чаще всего смотреть сериал уже не то или на оборот, поэтому буду основываться только на просмотре.
Задумка очень хороша очень романтическая история с печальным финалом, не в плане трагедии, но в плане чувств и отношений, местами бывают предсказуемые моменты местами автор удивляет, а иногда вообще вызывает грусть.
В серии где главный герой встречает учителя японского языка и литературы, я вообще подумал на отсылку к однополой любви и третий сюжет развития событий но к этому не дошло, хотя мне все равно не понятны слова учителя или что нам хотел донести автор.
Но не смотря на все эти моменты, работа вышла очень интересной, захватывающей, полна амбиций, однако мне не особо понравилось то что закончили на так сказать на запятой, второго сезона я бы не хотел, достаточно было бы одной серии что бы завершить картину и поставить все точки или вообще развить историю в другую сторону с сестрой ,а не с учителем, но это всего лишь мое мнение.
Я бы поставил 9 из 10 данной работе.
Авторизация

Войти через: