ПОИСК ПО НАШЕМУ САЙТУ
Рецензия на новость

Goblin no Suana

8-07-2023, 14:39
Пособие по похищению и изнасилованию самок
Я играл в первоисточник и могу сказать, что сюжет передали в принципе неплохо (ага, если бы он ещё был в оригинале больше чем \"это гоблин...\" и \"Эта девушка путешествует по лесу / живёт в деревне / идёт зачищать ваше логово / и тп), разве что подробно не рассказали про все тонкости устройства гоблинского логова и что у них есть атакующая группа и защищающая убежище, а в остальном порядок, хоть и малую часть из всего рассказали, а местами дополнили чтобы более-менее походило на целостную картину.
Рисовка достаточно неплохая, анимация тоже норм.
Голос похож на тот что был в игре, возможно та же сею только на другой студии озвучивала.
Музыка... Неужто вы пришли сюда чтобы слушать музыку? Лучшая музыку для ваших ушей должны быть стоны девушек насилуемых гоблинами.

В общем, неплохой хентай чисто развеяться, сюжетных изысков вы здесь не найдёте. Но 2 серию слабонервным не смотреть. Только если вам нравится смотреть как метровый хер насилует миниатюрную девочку.
Я честно не знаю что тут ещё написать, возможно показали бы хотя бы 5 девушек или чуть-чуть лучше поработали над сюжетом (хоть я и считаю, что он здесь и не нужен), то можно было бы и расписать нормально рецензию на более чем 1000 символов, а не заниматься словоблудием. Засим я откланяюсь.
Авторизация

Войти через: